今天是:  
您现在的位置:首页 > 新闻中心 > 人事任免 > 正文

丹江口市各镇人大代表换届选举委员会 组成人员名单

2016-09-12 16:20:07   来源:   点击数:

           (2016年8月16日丹江口市第十七届人大常委会第39次会议审议通过)
 
六里坪镇选举委员会
   主  任:宋  勇  
   副主任:肖  强 
   委  员:王瑞启     况  蓉      彭志刚 
    汪有明     殷何卿      李  静  
       陈 涛  
 均县镇选举委员会
   主  任:成  坤  
   副主任:马必云  
   委  员:张国刚     孙  元      尚剑超
       李高明      闵德世      尚定玮
       徐天平  
官山镇选举委员会
   主  任:范仁江  
   副主任:刘甲林  
   委  员:彭晓峰      张海洲      马  坤          
       郭亮亮      胡月明      贾秀丽 
       王 黎  
 丁家营镇选举委员会
主  任:鲁  刚  
 副主任:楚蔚林         
 委  员:李国民      朱志娟      孙  玉
         袁  英      张继敏      薛先成
         司玉华  
浪河镇选举委员会
主  任:尹礼辉  
副主任:纪道清     李  涛  
委  员:刘远莲     齐  军       张进军  
        尹  飞      王文正       李尚全  
盐池河镇选举委员会
主  任:张兆军  
副主任:何  飞  
委  员:朱务国     熊永俊       杨长征
        余 丹     张  波         杨文均
    多红斌  
龙山镇选举委员会
主  任:吕益涛 
副主任:刘天喜 
委  员:闻 涛      魏  勇       周   涛   
        周红艳       黄朝清      程  鑫
    杜 丹  
土关垭镇选举委员会
主  任:张志新 
副主任:张艳芬 
委  员:明廷松      王   涛        赵  瑾
        黄开均      付清理      郝  楠
        马洪波 
凉水河镇选举委员会
主  任:陈  凯
副主任:黄晓玮  
委  员:胡雪锋      陈  文      罗胜舟  
        赵永峰      王英祥      李元举  
    逯光明  
石鼓镇选举委员会
  主  任:刘  毅 
副主任:程海军  
委  员:顾世生      龚运军      陆  韬
        张  帝      刘明月      袁义先 
        张正操  
蒿坪镇选举委员会
主  任:赵晓明  
副主任:郭霄峰  
委  员:张立德       彭德军     郭   鑫
        刘  波       刘洪军     刘甜甜 
        姚守信 
习家店镇选举委员会
主  任:苏云辉 
副主任:魏天勇      李龙利 
委  员:郝家明      赵廉昌       陈传林
        方  毅        朱粉红       张云华 
         
      
 
 丹江口市各镇人大代表换届选举委员会
组成人员名单
(2016年8月16日丹江口市第十七届人大常委会第39次会议审议通过)
 
六里坪镇选举委员会
   主  任:宋  勇  
   副主任:肖  强 
   委  员:王瑞启     况  蓉      彭志刚 
    汪有明     殷何卿      李  静  
       陈 涛  
 均县镇选举委员会
   主  任:成  坤  
   副主任:马必云  
   委  员:张国刚     孙  元      尚剑超
       李高明      闵德世      尚定玮
       徐天平  
官山镇选举委员会
   主  任:范仁江  
   副主任:刘甲林  
   委  员:彭晓峰      张海洲      马  坤          
       郭亮亮      胡月明      贾秀丽 
       王 黎  
 丁家营镇选举委员会
主  任:鲁  刚  
 副主任:楚蔚林         
 委  员:李国民      朱志娟      孙  玉
         袁  英      张继敏      薛先成
         司玉华  
浪河镇选举委员会
主  任:尹礼辉  
副主任:纪道清     李  涛  
委  员:刘远莲     齐  军       张进军  
        尹  飞      王文正       李尚全  
盐池河镇选举委员会
主  任:张兆军  
副主任:何  飞  
委  员:朱务国     熊永俊       杨长征
        余 丹     张  波         杨文均
    多红斌  
龙山镇选举委员会
主  任:吕益涛 
副主任:刘天喜 
委  员:闻 涛      魏  勇       周   涛   
        周红艳       黄朝清      程  鑫
    杜 丹  
土关垭镇选举委员会
主  任:张志新 
副主任:张艳芬 
委  员:明廷松      王   涛        赵  瑾
        黄开均      付清理      郝  楠
        马洪波 
凉水河镇选举委员会
主  任:陈  凯
副主任:黄晓玮  
委  员:胡雪锋      陈  文      罗胜舟  
        赵永峰      王英祥      李元举  
    逯光明  
石鼓镇选举委员会
  主  任:刘  毅 
副主任:程海军  
委  员:顾世生      龚运军      陆  韬
        张  帝      刘明月      袁义先 
        张正操  
蒿坪镇选举委员会
主  任:赵晓明  
副主任:郭霄峰  
委  员:张立德       彭德军     郭   鑫
        刘  波       刘洪军     刘甜甜 
        姚守信 
习家店镇选举委员会
主  任:苏云辉 
副主任:魏天勇      李龙利 
委  员:郝家明      赵廉昌       陈传林
        方  毅        朱粉红       张云华 
         
      
 
 
上一篇:丹江口市人大常委会任免名单
下一篇:最后一页